Встреча с основателями Бронибой: инсайты и взгляд сверху и сбоку

Сегодня у меня была уникальная возможность поучаствовать в бизнес-завтраке сообщества КубА и встретиться с целым рядом выдающихся личностей. На встрече присутствовали основатели таких известных проектов, как Клерк.ру, livedune.ru, НДФЛка, Бронибой и Бумеранг. Как вы уже поняли, одни основатели! :slight_smile:

Александр Радионов, основатель Бронибоя и Бумеранга, поделился своим опытом и рассказал о четырех кругах своего отношения к бизнесу. Этот разговор был настолько познавательным, что я и Борис, основатель Клерка.ру, не могли удержаться и задали Игорю, основателю ЛайвДюны.ру, множество вопросов о его планах масштабирования на международном рынке.

Честно говоря, опыт Александра вызвал у меня смешанные чувства. С одной стороны, его уверенность в себе и амбиции впечатляют. С другой стороны, сложности, связанные с интеграцией ресторанов и доставкой, а также зависимость от раундов инвестиций, могут насторожить инвесторов, особенно тех, кто находится за пределами столицы.

Но, возможно, именно поэтому Александр сегодня был главным спикером, рассказывая о своем опыте привлечения инвестиций и масштабирования на международном уровне. А мы, многие из нас, пока еще “играем” в своей песочнице, балансируя между своими доходами и расходами, опасаясь рисков международного бизнеса.

Тем не менее, взгляд сверху, который нам предоставил Александр, был бесценным. Это напомнило мне о том, что всегда есть место росту, новые горизонты и неисследованные возможности.

Кто такой Александр Радионов

  • С 2018 года, сервис BRONIBOY увеличил свой оборот в 4 раза, достигнув впечатляющих 209 млн рублей.

  • Всего 16 разработчиков BRONIBOY смогли оптимизировать приложение лучше, чем сотни специалистов из Яндекса.

  • Александр Радионов постоянно слышит скептические высказывания по поводу своих планов, но его это не смущает: он мыслит глобально, продолжает искать инвесторов, дорабатывать IT, подключать новых партнеров и открывает компанию «BUMERANG» в Европе.

Автор: Михаил Лапушинский с помощью ChatGPT для телеграм-канала «Основатели Краснодара»

1 лайк

К основанию Бронибоя вроде бы приложил руку и Ник Мороз, который на фото, не?
И материал какой-то однобокий, нет ничего про других спикеров.
Ну и сугубо личное: могли бы и позвать так-то. Я давно не видел Игоря (LiveDune), Бориса Мальцева, Ника Мороз и был бы рад встрече с ними и знакомству с другими спикерами. Но чоуж теперь-то.

Других спикеров не было )

Под другими я имел в виду Радионова, получается.

Тогда не понимаю критику)). Радионов есть в тексте

Ну ок, будем считать, что у меня завышенные требования к текстам. )