50 000 рублей я потратил на штрафы

Если вы вдруг забыли, как выглядит аэропорт, выкладываем пару свежих фотографий из Сочи. В Сочи работает аэропорт. Это не шутка. Спасибо за фотографии Борису Мальцеву.

Сочи - единственный южный аэропорт России, где сегодня выполняются международные рейсы, он рассчитан на 15 миллионов пассажиров в год.

На сайте аэропорта обозначено только одно международное направление - в Дубай. Но фактически их больше.

Например, на сегодня 27 октября в расписании стоят рейсы в Даламан, Стамбул, Анталью, Ереван и Каир. В интернете можно также найти билеты из Сочи в Египет, Израиль, Узбекистан, Казахстан.

Борис Мальцев, побывавший в этом чудесном месте, поделился своими наблюдениями:

“В очереди на вылет стояли преимущественно женщины. Не хотят мужчины ехать из нашей великой страны.”

Ну а в Краснодаре все по-прежнему: поезда и автомобили.

“В сентябре я ездил в Москву на машине. Самолетов нет, мне нужно было быстро. Я доехал в одну сторону за 10 часов. 14 000 рублей я потратил на платные дороги, 50 000 - на штрафы (квитанции шли месяц), плюс бензин около 15 000 рублей. Штрафы были моим осознанным выбором. Сэкономил 5 часов времени,” - рассказал Борис Мальцев.

Подписывайтесь на телеграм Кублога .

1 лайк

80 тысяч рублей на дорогу в Москву вместо довоенных 2500

Вот точный расчет от банка

1 лайк

Спонсор СВО)). Помог так помог))

Все мы спонсоры. Через налоги.

Все ответим.

2 лайка