Особенности выбора квартиры для покупки с быстрым заселением

Покупка квартиры с ремонтом – самое быстрое решение жилищного вопроса, позволяющее сразу же заселиться и отпраздновать новоселье.

Однако помимо готовой отделки такое жильё должно отвечать ещё нескольким важным требованиям, о которых стоит помнить при поиске вариантов. Рассмотрим основные критерии выбора квартиры для быстрого заселения без потери времени и нежелательных лишних финансовых затрат.

Готовое интерьерное решение

Одним из ключевых критериев, на которые нужно обязательно обращать внимание при выборе квартиры, является наличие и качество ремонта. По статистике, жильё с готовой отделкой пользуется наибольшей популярностью в нашей стране. Например, на такие квартиры в Краснодаре приходится почти две трети всех сделок купли-продажи недвижимости во вторичном сегменте рынка. И такая же ситуация наблюдается в других регионах и столице.

Почему покупатели чаще отдают предпочтение именно готовому жилью с ремонтом «под ключ»? Прежде всего, это связано с возможностью сразу же заселиться в приобретённое жильё и не тратить лишних денег на дорогую аренду квартиры, пока идёт ремонт на новой жилплощади (который, кстати, может затянуться на полгода и даже год). К тому же, покупая квартиру с современным готовым ремонтом, можно сразу воочию увидеть и оценить все «за» и «против» выбранного варианта, а при покупке объекта без отделки можно только предполагать, как он будет выглядеть впоследствии после ремонта.

Наличие меблировки квартиры

Чтобы можно было сразу же заселиться в только что купленное жильё, имеет смысл присматриваться к вариантам не только с готовой отделкой, но и со всей необходимой мебелью. Много выгодных предложений по продаже квартир с отделкой и меблировкой в Краснодаре и других городах страны можно увидеть на сайте etagi.com.

Агентство недвижимости «Этажи» на сегодняшний день является одним из ведущих лидеров на отечественном рынке купли-продажи и аренды жилья, а также располагает самой большой базой объектов первичной и вторичной недвижимости. На сайте агентства можно найти квартиры с разными видами отделки и без неё.

По статистике посещаемости и просмотров объявлений абсолютными лидерами по популярности выступают квартиры с современным дизайнерским ремонтом, некоторые из которых продаются прямо с мебелью и бытовой техникой. Многие покупатели констатируют факт, что такая покупка куда более выгодна, чем приобретение жилья без отделки, а затем осуществление ремонтных работ, создание интерьера, покупка мебели и бытовой техники за свой собственный счёт.

Это рекламный материал на Кублоге.

а сколько стоит рекламный пост на Кублоге?

Это секрет)

Смотрим здесь: Кублог для партнеров