Соцсеть в офлайн. А что так можно было?

Такого еще не было: социальная сеть TenChat вышла в офлайн

Весной 2022 по стране начали создаваться TenChat Friends Club. И это была инициатива от самих пользователей.

Было желание встретиться в офлайне с тенчатовцами своего города, поэтому запустили флэшмоб “найди своих”, получилось. Так у социальной сети появились дополнительные возможности: находить партнеров, друзей и единомышленников, развиваться вместе с атмосферой поддержки.

TenChat Friends Club Krasnodar отметил полгода своей жизни и подвел итоги. Гордиться есть чем - среди 17 клубов российской соцсети краснодарский клуб на достойном лидирующем месте по всем показателям, главный из которых – активность участников клуба.

Дарья Бугаева, руководитель TenChat Friends Club Krasnodar:

«Главное, над чем мы вместе трудились 6 месяцев - над выстраиванием структуры и системы в клубе, созданием и укреплением репутации клуба как открытого, дружественного и полезного сообщества с ощутимыми выгодами для каждого участника. Люди, атмосфера и возможности- девиз клуба. Сообщества и нетворкинги – тренд сегодняшнего дня, сейчас все их создают, но, когда это без пользы и цели случается разочарование. Деловым и активным людям нужны измеримые результаты, а не нетворкинг ради нетворкинга. Обратную связь мы собираем регулярно, и они нас мотивируют на новые мероприятия уже с бОльшим масштабом. Очень признательна команде, сейчас в нее входит 6 человек, у них нет заработной платы, мы работаем за идею, которая открывает безграничные возможности для развития личного бренда и это еще одна уникальная особенность TenChat клубов».

Сообщество TenChat открыто к сотрудничеству и партнерству Telegram: Contact @tenchatkrasnodar.

Цифры: В Краснодаре клубом, в котором уже более 300 участников (начинали с 20 человек) было проведено 60 мероприятий офлайн, создано более 50 коллаборации и взаимодействий.

Сегодня в сети TenChat уже 2 миллиона зарегистрированных пользователей. Фейсбучные авторы перешли одни из первых, и инстраграмные блогеры постепенно начинают свою миграцию. К сети продолжают присматриваться. Но у основателей сети не было задачи взять количеством. Состав участников – вот, что отмечаются прежде всего приверженцы «российского LinkedIn».

Впервые социальной сети поверили серьезные люди: чиновники, депутаты, владельцы крупного бизнеса, те, кого в соцсетях сроду не было. Прекрасно себя чувствуют в новой сети и фрилансеры, рукодельники, люди 50 + и подростки. Среди амбассадоров молодого поколения в ТенЧат Влад Антонов, https://tenchat.ru/media/936430- HYPERLINK HYPERLINK “https://tenchat.ru/media/936430-kak-ya-izmenil-svoy-obraz-zhizni”“https://tenchat.ru/media/936430-kak-ya-izmenil-svoy-obraz-zhizni HYPERLINK “https://tenchat.ru/media/936430-kak-ya-izmenil-svoy-obraz-zhizni”” HYPERLINK "https://tenchat.ru/media/936430-kak-ya-izmenil-svoy-obraz-zhizni"kak-ya-izmenil-svoy-obraz-zhizni. Он уже в свои 15 лет зарабатывает 100+ тысяч рублей благодаря соцсети и активно делится своим опытом. А вот кого точно не встретишь в TenChat - это эзотериков, сетевиков и инфоцыган.

Чем еще привлекательна российская соцсеть?

Приложение TenChat спроектировано со многими деловыми функциями: крупнейший финансовый маркетплейс ВБЦ и сервис «ВБЦ. Проверка контрагентов», мини-апп по подбору гостендеров (известный как «ГосТиндер») и мини-апп для поиска лотов на торгах по банкротству.

А еще у приложения есть веб-версия, а это значит посты авторов индексируются поисковиками.

Справка: Идея создать первую российскую деловую социальную сеть воплощена Семеном Теняевым, основателем финансового маркетплейса ВБЦ.

Вероника Леканова, «Мастерская бумажных дел»: «Клуб TenChat помог выйти из онлайн, до него дом-работа-дом. Стала ходить на мероприятия, они и душевные, и полезные. Я расту вместе с этим сообществом, сейчас уже созрела до своего мини-сообщества дизайнеров полиграфии».

Алена Пащенко, курсы английского языка: «Сеть даёт мне возможность писать на интересные темы, это действительно деловая сеть, там приятно общаться с экспертами. Клуб - возможность принимать участие в полезных мероприятиях. И самое главное: и сеть, и клуб дают мне возможность общаться с людьми без официоза, которых я вряд ли бы встретила в обычной жизни».

Ольга Родионова

«Благодаря TenChat и его клубам есть возможность вживую общаться с пользователями, находить друзей, клиентов, партнеров даже работу и сотрудников, единомышленников по спорту, хобби и отдыху, да просто найти новых друзей в любом регионе страны, вне зависимости от социального статуса».

Александра:

«Так мало мест, где можно себя почувствовать уникальным и принятым, клуб TenChat это позволяет. А еще здорово, что клубы открывают бесплатные возможности для каждого найти то, что он искал»

К сожалению, это оксюморон.

1 лайк

И контакт не в своей соцсети, а в телеге. Это успех, чо. )
Кстати, кто-то что-то слышал про эту соцсеть до этого?

+100500

А мне нравится, что есть российская соцсеть. )) патриотично и не ограничивают по контенту

Соцсеть - это онлайн, телега - это клуб. Плюс живые мероприятия. ))

Ниша патриотизма занята вконтакте.

Да, я конечно, слышал. Российская соцсеть выросшая из проверки контрагентов. Я так понимаю, смотрят на линкедин. Если границы закроют, будут ими пользоваться на внутреннем рынке.