В Краснодаре закрыли магазин ВкусВилл на Красной

В Краснодаре на Красной 92 в пятницу закрыли магазин ВкусВилл. По словам продавцов, закрыли из-за вывески. Подробнее продавец отказался объяснить.

С сайта ВкусВилл информацию о магазине тоже убрали

Магазин ВкусВилл на Красной 92 открыли буквально на днях. И это третий магазин сети в Краснодаре.

Подробности выясняются.

Кстати, дом по улице Красная ул., 92 является памятником архитектуры. Бывший магазин обувной Иллариона Котлярова был построен в нач. ХХ века.

В этом здании, одно время проживали родители Фанни Каплан, знаменитой участницы революционного движения и исполнительницы покушения на жизнь Ленина.

Известно, что в начале прошлого века родители Фанни Каплан переехали в Америку, а в особняке стала располагаться городская аптека №5.

В доме был пожар, но позже реставрирован. Подробнее

2 лайка

Круто что ВкусВилл зашел в Краснодар. Я не знал

1 лайк

была там на прошлой неделе, интересный ассортимент. возник вопрос: ВкусВилл составит конкуренцию - Табрису или магнитам- пятёрочкам?

Бывший житель Краснодара Тимур Иосебашвили считает в фейсбуке что Табрис в 100 раз лучше чем ВкусВилл. Светлана сходите в Табрис, вы наверное там давно не были.

Тимур, вопрос не в том, лучше или хуже. Там совсем другой ассортимент. И это круто

Борис, вот прям завтра брошу все дела и схожу таки в Табрис на экскурсию

Не забудьте нам рассказать тут впечатления. Тимур должен знать правду


Горожане прислали нашему корреспонденту фотографии вывески, висевшую после открытия магазина

Магазин все-таки окончательно закрыли. А пиар-служба ВкусВилла не стала отвечать на прямой вопрос в фейсбуке, дважды игнорировав вопрос.

Не составит. Табрис гораздо круче, на мой вкус. Добавлю, что в московской сетке ВкусВилл часто вылавливают фальсификат. Сам в одном из магазинов в Москве вертел в руках пачку краснодарского чая из Калуги, тетрапак сомнительной субстанции, которую почему-то назвали молоком. Может, кому-то и нравится такое здоровое питание.

А мне понравился ВкусВилл. Там были совсем другие продукты. Очень жалею, что они ушли из Краснодара