В России уже разучились делать капли

Вчера в Краснодарском крае случился позитивный скандал.

Я думаю, многие читали, что в станице Северской в парке установили “современный арт-объект”.

Давно не секрет, что у нас разучились делать памятники. Взять хотя бы свежий памятник участковому, который совершенно неестественно выглядит.

Но тут оказалось, что в России уже разучились делать капли.

Если изначально замысел был - сделать красивую блестящую каплю, то в итоге для станицы Северской сделали красивую огромную анальную пробку.

Администрация пыталась отнекиваться, потом все-таки загуглила и поняла, что слегка оплошали.

Сегодня эту гигантскую утеху убрали. Куда она поехала, я не знаю.

Но у меня есть идея для Краснодарского края.

Надо сделать из этой гигантской анальной пробки гигантский переходящий кубок, чтобы ставить его в тех населенных пунктах, которые будут признавать жопой мира.

Есть такие села, поселки, даже города, в которые приезжаешь - и просто слезы наворачиваются, какие они убогие, облезлые, непригодные для жизни.

Край, задумайся. Мне кажется, была бы офигенная фишка.

В рубрике “Тараканы Помидоррова” текущую картину дня обсуждает человек-сарказм Краснодара .

Подписывайтесь на телеграм Кублога .

1 лайк

Вот не зря мы брали интервью у продавцов секс-шопа). Как в воду глядели)). Хотели каплю, а поставили анальную пробку. Памятник вернут, Андрей. Только отрежут лишнее).