Ник Мороз: Вау, вау, как круто, как классно

Владелец фастфуда «Тетка Запеканка» Ник Мороз рассказал о том, как собирается заработать 300 тысяч рублей за эти выходные.

«Тетка Запеканка» открыла кафе на верхней станции новой канатки «Дыхание гор» в Горячем ключе. Там высокая посещаемость в пятницу, субботу и воскресенье: в хорошую погоду около тысячи человек в день.

Публикуем с согласия Мороза его аудио-сообщения владельцу Кублога Борису Мальцеву. Острожно, есть нецензурные слова!

«Сделаю 40 штук и приду. Давай на следующей неделе. Завтра не смогу, на канатке же открыли кафе, и там пятница, суббота, воскресенье - 1200 человек поднимается. И у меня там все сметают. Мне вот эти три дня выходных надо отработать по максимуму, потому что кредиты давят. А у меня единственный заработок сейчас - от канатки».


Два автопортрета Николая Мороза.

Ник Мороз привезет в офис Кублога целый мешок теток во вторник, а пока он работает в своем кафе в Горячем Ключе.

“Потому что в городе фудтарк мертвый вообще стоит, люди не подходят. Не знают о продукте, не знают о бренде. У “Вкуснолюбова” очередь напротив, в 20 метрах: блины знают, бренд знают - и люди едят”.

"У меня дешевле и вкуснее, но люди не знают и не едят. Но те, кто пробует, повторно возвращаются. Все: «Вау, вау, как круто, как классно!».

Просто надо время и это самое.

За эти три дня выходных хочу максимально поработать, тысяч триста заработать, чтобы хотя бы зарплаты людям повыплатить, аренду и кредиты повыплачивать".


После Нового года Мороз планирует открыть вторую точку «Запеканки» на нижней станции канатной дороги “Дыхание гор” в Горячем Ключе.

“У меня свой рецепт булки для “Тётки”. Готовлю опару на “Тане”, в замес добавляю молоко и кефир. Рецепт сам разработал. Тётка живая на 1000%”, - рассказал Кублогу Николай Мороз.

“Я специально для твоих ребят сам сделаю хлеб, сам своими руками. Сам приготовлю, сам запеку и принесу. Чтобы они оценили не чью-то работу, а именно работу основателя, как я этот продукт вижу. Давай на вторник?!”

В Краснодаре - праздник: Кублог вернулся. Все несут подарки в офис на Красноармейскую 55/1.
Ждите репортаж со встречи Мороза и Кублога во вторник 25 октября.

Кстати, Ник и Кублог имеют долгую, яркую и иногда с кровью историю отношений. Мы собрали об этом несколько ссылок:

Ник Мороз: “Я пришел поговорить”

Ник Мороз ждет реванш

Ник Мороз: Я вообще фиговый операционный директор и никогда им не был

Подписывайтесь на телеграм Кублога.

1 лайк

Кому не впилась коротенькая канатка по 900₽ с носа (где сейчас, кстати, нашествие миллиардов клопов-вонючек), рассказываю короткий и простой путь на смотровую площадку.

В Горячем Ключе прибываете к санаторию «Горный», обходите его слева и по тропе идёте на хребет. Подъём самый пологий, короткий и доступный. Выйдя на хребет (там широкая тропа-дорога) поверните налево и через 200 метров попадёте на единственную смотровую (потому что на канатке никаких смотровых нет и с верхней точки канатки нужно ещё полчаса в гору карабкаться до смотровой).