Вместо Старбакса

С английским названием Coffee set открылось кафешка вместо Старбакса на Красной, 68. Надпись Старбакс, напомню, была на русском.

Входную группу не сильно смогли испортить, но внутри изрядно постарались.
Вместо уникального и офигенного интерьера Старбакса появился дизайн от прораба. Розовые обои, розовые диваны, розовая (ну конечно!) подсветка.

Такие обои я сдираю в офисе уже год

Выбивается барная стойка, оставшаяся от Старбакса, видимо, не смогли выдрать.

Я из интереса заказал чай, попросили подождать две минуты, принесли. 190 рублей за маленький стаканчик.

Чай забрал с собой, но в память о безвременно ушедшем пить не стал. Ну и конечно, не приду сюда больше )

В Старбаксе я люблю пряный чай, который так и называется - Chai. Размер Венти, два пакетика. Удобно, что он во всем мире одинакового качества.

Почти во всем мире. )

Все что осталось от Старбакса в Краснодаре можно найти на в архиве Кублога:

1 лайк

Pink Dancing GIF by Global Citizen

1 лайк

Ой, ну вы слишком предвзяты, аж забавно) Про надпись на русском - а как будто Старбакс менее иностранное название, будучи написанным кириллицей)) Придирка уровня местного православного активиста, который тогда до Старбакса до***лся, чтобы они перевели на русский текст про кофе у входа😂 Я очень тепло отношусь к Старбаксу как к бренду и их ценностям и не супер фанатка Кофесет… странно читать, как вымещают негатив от ухода сети из России на тех, кто открылся на их месте. А уж, извините, напитки в Старбаксе стоили как крыло от самолета, оверпрайс чисто за бренд (и качество зерна, имхо, не на высоте). И, к сожалению, спешиалов у нас совсем мало было(( Но тоффи нат осенью я обязательно хоть разок пила по традиции. Жаль, жаль, что все так вышло.

Да, конечно, я очень предвзят. Особенно к розовому цвету в интерьере.

А про название, ну смешно же. И убого.

А представьте, как раньше страдали любители розового цвета, сидя в Старбаксе😢

Надпись - дело вкуса) По мне, так более убого выглядит кириллизация англоязычных названий, как Макдоналдс, например, но что поделать)

Любители розового страдают всегда и везде :slight_smile: