Часть1. Новогодние пожелания краснодарцам-2023. Наталья Машталир, Андрей Матюха, МишЛен, Николай Расторгуев, Мария Тернавская, Евгения Пошивач

Главная магия любого праздника - в поздравлениях и пожеланиях. Кублог публикует чудесные пожелания краснодарцам от известных людей города. Плюс все они отвечают на вопрос: кого вы хотели бы встретить в Краснодаре в 2023 году?

Наталья Машталир, заместитель руководителя ГКУ «Институт развития градостроительства и городской среды Краснодарского края».

«Любимые жители Краснодара!

Пусть в новом году каждый будет добираться от работы до дома всего 15 минут (и это пешком!), больше гулять по тенёчку и дышать действительно свежим воздухом.

Желаю, чтобы в 2023 в Краснодаре появились новые парки и скверы, трамвайные линии и пешеходные улицы. :deciduous_tree::train:

В новом году давайте встречать друг друга: своих друзей, вернувшихся из эмиграции, родных, приехавших в парк Краснодар, любимых, несущих добрые вести».

Владелец ресторанов и известный шеф-повар Андрей Матюха.

«Дорогие краснодарцы!

Поздравляю вас с наступающим новым годом и желаю, чтобы следующий год был гораздо успешнее, ярче и вкуснее, чем уходящий!

А кого бы я хотел встретить?

Я бы хотел встретить в Краснодаре инспектора гида Michelin и задать ему вопрос: «Ты куда ушел? Ты когда отдашь законные звезды ресторанам нашего города?» :green_salad:

Всех обнял, всем peace!

Целую, ваш Матюха»

Ресторанные обозреватели-инкогнито Миша и Лена (они-то и встретятся Андрею Матюхе) - дуэт «МишЛен».

«Краснодарцам желаем больше времени проводить с близкими и любимыми людьми в приятной атмосфере. Тем более в Краснодаре очень много вкусных и атмосферных мест! :heavy_heart_exclamation:

В 2023 году мы бы хотели встречать в Краснодаре чаще лучших шеф-поваров юга России и не только».

Николай Расторгуев, генеральный директор сети кинотеатров «Монитор», которая продолжает показывать нам много фильмов.

«Дорогие краснодарцы, поздравляю вас с наступающим 2023 годом!

Все 365 дней в году мы – режиссёры и сценаристы каждой прожитой минуты, мы – исполнители главных ролей и актёры массовки, мы – герои экшна, фантастических блокбастеров, триллеров и тёплых новогодних комедий, в каждом из нас уживаются комик и трагик, каждый из нас достоин «Оскара» за любовь и заботу о своих близких.

Мы – главные герои своего фильма под названием «Жизнь».

Пусть ваша жизнь в 2023 году будет наполнена искренним счастьем, как в добром новогоднем кино.

Пусть каждый день будет премьерным и заряжает волшебным настроением! Уверен, вас ждут сказочные открытия и новые творческие планы - всё получится с первого дубля! :clapper:

От всей души в грядущем году желаю новых достижений, радостных событий, исполнения самых заветных желаний. Крепкого вам здоровья, благополучия, взаимопонимания и семейного счастья! :revolving_hearts:

Пусть по соседству у каждого поселится Госпожа Удача, на улице встретится Господин Успех, а в каждом доме будет слышен Детский Смех.

Верьте в чудеса! С Новым годом!»

Мария Тернавская, директор Муниципального концертного зала КМТО «Премьера» (который все еще называют Органный зал).

«Я пишу прямо из концертного зала, сейчас «жаркая» пора для театров и концертных площадок: каждый день концерты, спектакли, каждый день нет свободных мест, и каждый день сотни людей уходят счастливыми!

В искусстве - огромная сила: хорошая музыка, живопись, литература приподнимают над проблемами и дают важные ответы.

Сегодня именно искусство делает людей счастливыми! Желаю всем в новом году открыть для себя мир звуков, красок, смыслов и быть счастливыми!!

:cat: :rabbit:Хотела бы встретиться в Краснодаре с кроликом и котом, пожать им лапки и пуститься с новыми силами к новым свершениям!»

Евгения Пошивач, основатель и руководитель центра искусств «Люди-Игры».

«Желаю скорейшего освобождения от ментальных программ, ощущения смысла, красоты и наполненности, поменьше пустоты, но если уж выдалась - попребывать в ней с наслаждением. :lotus:

И конечно - ежедневно становиться лучшей версией себя. Помните: что внутри - то и снаружи!

Хотела бы встретить Патрика Джейна, героя из сериала «Менталист»: за чаем обсудить его приёмы считывания невербалики и узнать, стало ли ему легче, когда он достиг своей многолетней цели.

Если из реально существующих: Леонардо ди Каприо - сделать с ним импровизационный перформанс. Эрику Лундмоен - спеть «Медовым закатом» в два голоса.

Инвестора, готового помочь с развитием центра :joy:»

Кублог присоединяется ко всем пожеланиям! :christmas_tree: :sparkler:

А вы, дорогие кублогеры, кого хотели бы встретить в следующем году в Краснодаре?

Подписывайтесь на телеграм Кублога .

Читайте также:

1 лайк