Продавщица секс-шопа Secret: Любовь никто не отменял

Третья попытка взять интервью у продавца интим-товаров. На этот раз я отправился в торговую точку с женой. Оказалось, что к паре доверия больше. В магазине интим-товаров Secret на Кореновской, 20 мне наконец дали интервью.

«Купите у нас что-нибудь. Для секса, для семьи, – отреагировала продавщица магазина интим-товаров на предложение дать интервью. - У нас есть вещи, которые сильно разнообразят вашу жизнь: игрушка для двоих, вибратор, анальные пробочки, ну, мастурбатор вам не нужен, я думаю. Тут много интересного. Интимное белье нам, замечательное и красивое, недавно завезли из Китая. Смазки замечательные».

После недолгих переговоров по телефону с работодателем, который живет в Майкопе, продавщица все-таки согласилась дать интервью. Свое имя она назвать отказалась.

Я понял, что вы давно работаете. Почему решили стать именно продавцом интим-товаров?

Я сама из 90-х. Тридцать лет занималась бизнесом, продавала стройматериалы: шифер, песок, гравий, у меня свои грузовые автомобили были. Вырастила двух сыновей, дала им хорошее образование. Когда они получили дипломы, я уехала в Москву. Увидела объявление о вакансии в интим-шопе и пошла устраиваться. Директор магазина в качестве экзамена предложил продать ему стул. Обычный, но как для секса. Такое тогда нагородила… Прошла стажировку. И вот уже десять лет.

Семь лет работала в интим-шопе в Москве, три года назад вернулась в Краснодар. Сейчас думаю, почему я раньше не познакомилась с этим делом, сама бы такие магазины открыла. С цементом столько долбалась.

Люблю свою работу и ценю свой труд.

Как ваш магазин переживал режим самоизоляции, когда все были закрыты?

Мы не работали, конечно. Сидели дома. Но хозяева магазина - добрые люди. Платили нам прожиточный минимум все это время. Не забывали. Я им благодарна.

Как изменилось поведение покупателей после 24 февраля?

Вы знаете, любовь никто не отменял. И секс тоже. Может, чуть тяжелей в бизнесе стало. Да. Выручка немного упала.

Сколько человек в день в среднем приходит за покупками?

Когда как. Бывает один человек в день, как вчера. Но делает выручку. Как повезет.

Что краснодарцы покупают чаще всего?

Все. Таблетки для потенции, капли женские, игрушки женщинам берут в подарок. Дорогие тоже. У нас есть нежадные мужики. Жизнь продолжается.

По одному или парами?

По-разному. Я ж их не считаю. Главное - продать. И сделать человеку приятное. Ходят и женщины и мужчины. И *** (гомосексуалисты - ред.) бывают.

Вы видите, когда клиент приходит в первый раз. Как он себя ведет? Стесняется, наверное.

Конечно, вижу. Но у меня стесняются ровно полминуты. Потом мы становимся хорошими друзьями. Главное, чтобы он начал мне доверять.

Различается ли поведение мужчин и женщин?

Конечно. Мужчина заходит конкретно. Ему нужен подарок для любимой, за эротическим бельем, например. Набрал, что нужно. И побежал. Женщина не так. Обычно заходит без цели. А что это? То? Она бы это хотела. Консультируешь, рассказываешь. Продаешь.




Что вас бесит в покупателях?

Бесят те, кто приходит не приобрести что-нибудь, а за консультацией. Расскажешь им. Покажешь. Потом уходят и делают заказ на “Озоне”. Но я таких позвоночником чувствую. Бесплатно стараюсь не работать.

Беседовал Владимир Приходько.

Читайте также о других секс-шопах Краснодара, с которыми пообщался Кублог:

4 лайка