Секс-шоп: вторая попытка

В Краснодаре после новости о мобилизации упали продажи интим-товаров. По крайней мере в одной из торговых точек города - в Sex shop на Коммунаров, 71.

Это небольшой магазин интимных товаров. Точка шаговой доступности, так бы сказали в мэрии. Рядом аптека, обувной магазин, напротив фермерские лавочки и мясной магазин.

За прилавком маленького магазина - пожилая женщина в очках. Мнусь и не совсем понимаю, как начать разговор.

— Вам нравится продавать интим-товары? Комфортно? - неуклюже начинаю беседу.

— Я ж не хозяйка. Это ей нравится этим заниматься. Вот она и занимается.

— Вот интересно. А как ваш магазин переживал самоизоляцию во время коронавируса? - продолжаю, раз диалог завязался.

— Мы ж не магазин товаров первой необходимости. Как и все, были закрыты. Но онлайн-торговля шла. Правда, не знаю как. В интернете не работаю.

— Сказалась на бизнесе новость о мобилизации? Может, на фоне стресса продажи выросли?

— Наоборот. Сейчас продажи очень упали. И люди совсем не идут. Наверное, сейчас не до этого. Людей другие вещи волнуют. Вы же знаете, что происходит…

— Сильно ли подорожали товары из-за санкций и закрытых границ?

— Нет, что вы. У нас очень много товаров российского производства. Из Краснодарского края, станицы Полтавской. Слушайте, зачем я вам отвечаю. Если хозяйка сочтет нужным, ответит. И вообще, вы задаете такие вопросы, как будто сами собираетесь точку с интим-товарами открыть.

Надеемся на ответ владелицы Sex shop на Коммунаров.

Посетил секс-шоп Владимир Приходько.

Читайте также: Кублог проиграл “Виброскладу” в известности.

2 лайка